МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » Спорт » Чем вы занимаетесь ?


Чем вы занимаетесь ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я люблю страйкбол. Затратный спорт, но есть свой контингент )).
Интернет-магазин страйкбольного снаряжения Airsoftsports https://airsoftsports.ru/straiykbolnoe- … -avtomaty/ предлагает большой ассортимент оружия, оборудования и аксессуаров для этой популярной игры. Главные преимущества Airsoftsports – это высокое качество товаров.
Так что затаривайтесь и айда играть))

0

2

А у меня времени ни на что не хватает.

0

3

А мне лично нравится борьбой заниматься, подскажите в Москве какой лучше есть клуб единоборств?

Отредактировано Aleksio (2021-03-29 16:16:54)

0

4

Клубы единоборств сможете найти на яндекс картах

0

5

Aleksio написал(а):

А мне лично нравится борьбой заниматься, подскажите в Москве какой лучше есть клуб единоборств?

Доброго времени суток вариантов конечно очень много, куда можно записаться на секцию по единоборствам , но опять же, нужно выбирать по отзывам и рейтингу такой клуб единоборств. Меня друг сагитировал  и теперь я хожу сюда http://1x1club.ru/ и вам могу порекомендовать

0

6

Я занимаюсь большим теннисом. Как отдали родители в детстве на секцию, так и продолжаю играть уже и во взрослой жизни. Параллельно с теннисом появилось и еще увлечение, тесно с ним связанное - беттинг.

0

7

Венченцо написал(а):

Я занимаюсь большим теннисом. Как отдали родители в детстве на секцию, так и продолжаю играть уже и во взрослой жизни. Параллельно с теннисом появилось и еще увлечение, тесно с ним связанное - беттинг.

Стыдно признаться, но ни разу еще не слышала о беттинге. А что это такое?

0

8

Маргарита написал(а):

Стыдно признаться, но ни разу еще не слышала о беттинге. А что это такое?

Если простыми словами, то беттинг - это игра на ставках. Если Вы хорошо разбираетесь в каком-либо виде спорта, как, например, я в большом теннисе, то можете смело регистрироваться в букмекерской конторе, открывать депозит и делать ставки на спорт. Если Вы новичок в мире беттинга, то можете тоже ставить на то или иное спортивное событие, но, предварительно изучив всю информацию о том виде спорта, на который собрались делать ставку, и подписавшись на прогнозы капперов (это спортивные аналитики, которые перед каждым спортивным событием выдают свой прогноз). Не знаю, кому как, но мне намного интереснее смотреть трансляции турниров по теннису, если я сделал ставку на победу того или иного теннисиста.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » Спорт » Чем вы занимаетесь ?


Яндекс.Метрика