МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Стоматология в Москве


Стоматология в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошую стоматологию в Москве?

0

2

Мы недавно тоже искали хорошую стоматологию, чтобы поставить качественные брекеты ребенку для исправления прикуса. Мы поискали в Москве стоматологию, в которой ставят качественные зубные брекеты по приемлемым ценам и нашли стоматологическую клинику "Имплант Лаб" https://implant-lab.ru/services/brackets/  В этой стоматологии делают протезирование, имплантацию зубов и есть услуги по установке брекетов. Ребенку поставили здесь хорошие удобные керамические брекеты по нормальной цене, могу рекомендовать эту стоматологию.

0

3

Happy написал(а):

Подскажите хорошую стоматологию в Москве?

Рекомендую круглосуточную стоматологическую клинику в Москве ЛюмиДент. Там нет никаких дополнительных наценок и двойных тарифов! Работа в режиме 24/7 не меняет структуру приема пациентов по разным вопросам.
https://lumident24.ru/images/logo.svg
   
Мне там делали экспресс-имплантацию зубов (подробности и цены здесь - https://lumident24.ru/services/implanto … acia-zubov ) в самые сжатые сроки. Я доволен слаженностью работы коллектива этой стоматологии.   
Сейчас я знаю куда можно приехать глубокой ночью, чтобы вылечить зуб.

Отредактировано Grinii (2021-03-28 07:32:57)

0

4

Главное найти хорошего врача

0

5

Хорошая или хорошая стоматология понятие относительное, всё же мы ищем врача под проблему. Я когда зубы нижние исправлял ( у меня там был забор кривой) обратился в мастерскую чтобы поставить элайнеры , так как лечение зубов фактически не нужно было.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Стоматология в Москве


Яндекс.Метрика