МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто занимается изготовлением печатных плат?


Кто занимается изготовлением печатных плат?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете посоветовать компанию которая занимается изготовлением печатных плат? Решил попробовать сам её сделать, но она недолго проработала.

0

2

Hermond написал(а):

Можете посоветовать компанию которая занимается изготовлением печатных плат? Решил попробовать сам её сделать, но она недолго проработала.

Как же мне это знакомо. Тоже как-то пытался сам изготовить печатную плату и вроде бы как даже получилось, но её размер был крайне большим и работоспособность вызывала много вопросов. Поэтому пришлось обратиться в компанию которая занимается изготовление печатных плат https://a-contract.ru/produkcija/pechat … nykh-plat/ Меня удивило, что они прекрасно справляются даже с самыми сложными заказами. Так если вы предоставляете свои техническую документацию, то они её проверяют и при необходимости дорабатывают. Так что я уверен в том, что они смогут вам помочь в вашем вопросе.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Кто занимается изготовлением печатных плат?


Яндекс.Метрика