МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Порекомендуйте компанию по монтажу натяжных потолков в Питере


Порекомендуйте компанию по монтажу натяжных потолков в Питере

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили квартиру в Санкт-Петербурге теперь решили заняться отделкой, т.к. даже черновой отделки не было в квартире. Мы как раз сейчас дошли до потолков. Из разных вариантов по ценам мы все-таки выбрали натяжные потолки. Сейчас интересует у  кого из подрядчиков как с качеством монтажа, также интересует: какое полотно выбрать ,стоит ли брать отечественные полотна или лучше доплатить, но прикупить какое-нибудь из зарубежных полотен?

0

2

Вот здесь http://okna-leningrad.ru/potolki/ есть онлайн форма для расчета  стоимости потолка, то есть можно будет ввести все параметры, после этого онлайн форма расчета уже расчитает стоимость потолка вместе  с монтажом. Причем у Ленинградских окон чем быстрее вам нужно тем будет дороже, например, они и за один день раскрой и монтаж могут сделать, только за срочность придется  доплатить.

0

3

Ну  а если мне срочность особенно не нужна, то там можно на бюджетные  цены расчитывать? Вы сами какое  полотно взяли? И с какими сроками? Чьи полотна  луучше брать? Вы наши полотна брали, китайские  или немецкие? Я просто посмотрела, у Ленинградских окон есть и те  и другие потолки. Светильники они также ставят? Они уже входят в стоимость расчитанную калькулятором?

Отредактировано Driada (2021-03-04 21:53:56)

0

4

Да, конечно, я же  уже  писала, что калькулятор расчитывает сразу три цены, в  зависимости от возможных сроков монтажа, вот как раз сможете  посмотреть и сравнить.  У нас по всей  квартире  натянуты  немецкие  потолки  Pongs, есть и матовые  и глянцевые  потолки. В калькуляторе считается колтичество отверстий, цена  светильников идет сверху. И через такой  калькулятор у Ленинградских окон можно расчитать только одноуровневый  потолок, учтите это.

0

5

Понятно, и какую гарантию они дают на свои потолки? Какой  там вообще срок службы у этих потолков? Есть ли там с ними какие-то проблемы со временем или там их натянул и забыл? Я конечно понимаю, что это очень бюджетный  способ выровнять потолок, даже если брать самое дорогое  немецкое  полотно, но все равно хочется чтобы такой  потолок прослужил долго.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Порекомендуйте компанию по монтажу натяжных потолков в Питере


Яндекс.Метрика