МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Помогает ли Простатилен от простатита?


Помогает ли Простатилен от простатита?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долго решался спросить, но все же отбросил смущение, потому что проблема реально есть и меня это беспокоит. Ситуация такая: врач от хронического простатита порекомендовал ставить суппозитории простатилен. Сказал что наш, отечественный препарат, который за многолетнюю медицинскую практику хорошо себя зарекомендовал, а я вот немного сомневаюсь, стоит покупать или нет? Может у кого-то была похожая проблема и он может высказаться по теме? Была ли аллергия, так ли быстро помог как обещают. Смущает что курс всего 10 дней. Заранее благодарен за участие

0

2

Могу вам по своему опыту сказать, что суппозитории простатилен хоть и не дорогие, по сравнению с другими, но действуют ничуть не хуже. Мне они хорошо подошли, боли прошли быстро, наладилось мочеиспускание и в интимном плане всё отлично теперь. Что касается аллергии, это конечно индивидуально, сами понимаете, но у меня ничего такого не было. Ставил полный курс, но легче было уже через пару дней.

0

3

Я вам так скажу, стоит доверять своему лечащему врачу, свечи хорошие, они хоть и отечественные, но проверенные уже многолетней врачебной практикой, прошли клинический испытания. Меня в своё время очень хорошо спасли. Врач попался понимающий и сразу назначил действенный препарат. Свечи конечно непривычно, но всяко лучше, чем мучиться с болями и не спать по ночам.

0

4

Свечи простатилен не первый раз ставлю, простатит хронический, а с ним дольше ремиссия. Раньше пил таблетки, выходило дороже, а эффекта почти не было. По поводу короткого курса: так 10 дней хватает, это здорово! Но если хотите, лечитесь, на здоровье, по два месяца. Я вот так полечился, больше не хочу.. Кстати, мне даже врач не назначал, друг посоветовал, и ничего, а плюс в том, что побочки никакой нет.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Помогает ли Простатилен от простатита?


Яндекс.Метрика