МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж получил повышение по службе и солидную премию по этому поводу. Хотим отпраздновать это событие и купить ему новый, хороший автомобиль, который будет соответствовать его новому статусу. На что посоветуете обратить внимание?

0

2

Я думаю, что по такому случаю, ваш супруг должен сам выбрать для себя автомобиль, исходя из своих предпочтений. От себя, могу посоветовать вам ознакомиться с этим предложением по https://www.avilon-vw.ru/models/passat-new/prices/volkswagen passat цена которого полностью соответствует качеству и уровню комфорта, который вы получите от этого автомобиля. Модель выглядит очень солидно, стильно и отлично подчеркнет статус своего владельца.

0

3

Новый пассат действительно выглядит очень красиво. Рассматриваем его в качестве одного из вариантов. Спасибо вам за совет.

0

4

Вот лично я себе Haval покупал,это отличный надёжный автомобиль,они очень комфортные и смотрятся дорого,так что советую вам посетить официальный сайт https://haval-avtoruss.ru/ там сможете выбрать модель,и там много выгодных предложений.

0



Яндекс.Метрика