МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » ­Бухгалтерские услуги. советы. новости » Стоимость программы 1С


Стоимость программы 1С

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Во-сколько примерно обойдется с нуля разработать программу 1С для компании, более менее оптимальный вараинт. Может кто сталкивался с этим.

Отредактировано Tressa (2020-02-16 21:57:39)

0

2

Все зависит что именно вы хотите видеть, по сути цена обсуждается с каждым с индивидуально. По крайней мере мы с товарищем сравнивали цены, есть разница по качеству и функционалу.

0

3

Посмотрите сами на все возможные варианты в специализированной компании https://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices/ , которая предлагает свои услуги в этой сфере, тут же можно и проконсультироваться по вопросам, хоят наверно по доступной информации и так можно сделать выводы.

0

4

У вас крупный бизнес? И в какой сфере?

0

5

Здравствуйте. Тоже недавно задумались о том, чтобы заняться автоматизацией своего бизнеса, нужно выходить на более высокий уровень и развиваться. Благодаря тому, что программный продукт фирмы «1С» устанавливали специалисты компании АйТи План https://1c.itplan.ru/ нам удалось нашу работу сделать эффективней. У них за плечами более 6 лет успешного опыта работы, так что им, наверняка, можно доверять, справились просто на ура, мы остались вполне довольны.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » ­Бухгалтерские услуги. советы. новости » Стоимость программы 1С


Яндекс.Метрика