МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Аксессуары для ванной


Аксессуары для ванной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! В прошлом году мы сделали ремонт в ванной комнате и решили добавить в ее интерьер что-то особенное. Ну а что может быть особенного в ванной? Я подумала, поискала в интернете и решила приобрести https://bimetall.pro/21-aksessuary-dlya-vannoj аксессуары для ванной. Это эксклюзивная продукция компании «БиэМ». Что же я решила купить, спросите вы. Это были угловые полки, держатель для стакана с зубными щётками, держатель для туалетной бумаги. Вроде бы и ничего особенного – но перейдя по ссылке, вы сами увидите, почему я решила это приобрести. Такая красота! Мне моя новая ванная комната нравится – рекомендую и вам сделать также!

0

2

Если ищете хорошую зубную щетку, советую такую звуковую https://revyline.ru/zubnye-shchetki/ele … -010-black Она мощная, с 5 режимами чистки и с 3 насадками в комплекте. Обожаю ее!

0

3

Где еще строительные материалы можно будет посмотреть? Подскажите интернет-магазин?

0

4

Добрый день! Могу вам подсказать где можно будет купить  в Екатеринбурге изоспан купитьhttps://antagroup.ru/catalog/membrany_i … a/izospan/ , это такая редкость сейчас в магазинах. А в этом магазине есть очень большой выбор и цена приемлемая.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Аксессуары для ванной


Яндекс.Метрика