МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Собаке врач поставил артроз. Забыл как называется препарат. Что сейчас


Собаке врач поставил артроз. Забыл как называется препарат. Что сейчас

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собаке врач поставил артроз. Забыл как называется препарат. Что сейчас самое популярное??

0

2

Столкнулись с проблемой артроза у нашей собаки, ветеринар посоветовала купить бонхарен. Нашли в какой-то компании “Гомеовет” https://gomeovet.ru/catalog1/bonharen-k … 3-flakup/. Понравилось, что предварительно консультанты все объяснили, как правильно принимать, какую дозировку. Уже через несколько дней лечения, были заметны улучшения, наш четвероногий друг стала более бодрее.

0

3

А рецепт врач не дал?

0

4

Когда болеют животные, так жалко их, ведь они не могут говорить и показать где болит. У меня кошка старая почти не ест, угасает, стараюсь лечить её, но по факту это просто попытки облегчить боли и состояние. Наблюдаемся в клинике в Ясенево https://zooport.vet/category/vetkliniki … -yasenevo/ давно и даже хорошие врачи ничего не могут сделать с старостью, хорошо хоть облегчают состояние уколами укрепляющими.

0

5

Лучше еще раз спросить у ветеринара, чтобы быть уверенным, можно это по телефону сделать. Все необходимые ветеринарные препараты рекомендую купить в ветаптеке https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/sobaka/ Большой выбор, нормальные цены. Всегда можно посоветоваться с консультантом, да и к тому же в каталоге есть полная информация. Есть возможность доставки заказа.

0

6

Поправляйтесь, артроз это очень больно временами.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЖИВОТНЫЕ » Собаке врач поставил артроз. Забыл как называется препарат. Что сейчас


Яндекс.Метрика