МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Диагностика, ТО авто


Диагностика, ТО авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Куда можно обратиться по вопросу прохождения ТО машины и при необходимости отремонтировать на месте, важно качество оказанных услуг, чтоб уже не сомневаться в автосервисе.

Отредактировано Gofet (2021-02-13 22:05:26)

0

2

Сейчас в виду того, что плотная конкуренция, не думаю, что автосервис будут залатно относиться к  оказанию услуг, поэтому не стоит переживать. Тут больше вопрос по времени, всегда заняты, нужно записываться.

0

3

Раньше был в аналогичной ситуации когда не могло найти автосервис по профилю, то есть по конкретному направлению, сейчас проще решаю вопрос, благо в свое время наткнулся на https://auto-diagnost.ru/ и теперь уже сам регулируют какой мастер мне нужен и куда будет более рационально обратиться, чтоб решить вопрос по диагностики или ремонту авто.

0

4

А по ремонту карданного вала подскажите куда можно обратиться? Есть стуки, не могу сам определить причину, нужна диагностика специалиста?

0

5

serednenchenko написал(а):

А по ремонту карданного вала подскажите куда можно обратиться? Есть стуки, не могу сам определить причину, нужна диагностика специалиста?

Да, новый кардан будет стоить сумасшедшие деньги. Сейчас насколько я знаю восстанавливают старые, ремонтируют, вообщем приводят в порядок. Вот нашел есть услуга которая вам нужна по ремонту карданного вала и балансировке, можете записаться на ремонт и подъехать. Гарантию к стати тоже дают на услуги, что не мало важно и говорит о высоком качестве работ.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Диагностика, ТО авто


Яндекс.Метрика