МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровельные работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/02/13/0011/3689/786025/25/fe4dabc298.jpg

От качества кровли напрямую зависит защищённость любого объекта (строения, здания) от ветра, избыточного ультрафиолетового излучения, зимних холодов, разнообразных осадков от умеренного дождя до града. Именно поэтому работу с кровлей необходимо доверять только специалистам с подтверждённой квалификацией и строгим отбором материалов. В Нижнем Новгороде и Нижегородской области к Вашим услугам – компания «ВЕСТ-НН»! Мы рады предложить домовладельцам и организациям города и области кровельные работы любой сложности, с использованием проверенных стройматериалов и наиболее современных технологий. На наши услуги распространяется гарантия более одного года. Среди главных преимуществ заказа кровельных работ в компании «ВЕСТ-НН» - круглогодичная готовность к работам, строжайший отбор персонала (только граждане России), многолетний опыт работы, выполнение работ по гарантийным случаям за счёт компании. Среди других наших услуг – работа с металлоконструкциями, быстровозводимые здания, работы фасадные, ангары и не только. На сайте «ВЕСТ-НН» представлен прайс-лист с удобным описанием услуг и материалов, а также с актуальными расценками на ассортимент. Ждём Вашего обращения!

Кровельные работы по самым выгодным ценам в Нижнем Новгороде https://vest52.ru/

http://dl3.joxi.net/drive/2021/02/13/0011/3689/786025/25/818776bffb.jpg

0

2

действительно, монтажу кровли нужно уделить особое внимание. мы нашли отличную компанию - Траст Строй https://traststroy.ru/. мастер приехал быстро и составил смету. на удивление, вышло дешево. про качество ничего плохого не скажу - оно на высоте. так что рекомендую.

0

3

Соглашусь, что для монтажа кровли надо выбирать проверенных мастеров. Нам посоветовали компанию https://oooprofikrov.ru/montazh-falcevoj-krovli/ и мы очень довольны результатом. Теперь у загородного дома прекрасная крыша. Мастера обещали, что служить будет более 50 лет.

0



Яндекс.Метрика