МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CRM-системы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, кто подскажет, какие бывают CRM-системы? Мы сейчас раздумываем о внедрении таком программы в свою фирму. И вот думаю, какую выбрать, контролировать бизнес всегда? У кого был в этом опыт, расскажите на что обращать внимание при выборе?

0

2

Я первый раз слышу о такой программе. А сложно обучиться в ней работать? Я бы тоже не отказалась о такой программе. Но у меня сотрудники сами ничему не научиться, еле обучили их пользоваться вордом да екселем.

0

3

Ну вы даете, вод и ексель мне кажется уже все знают. Может вам сотрудников стоит поменять? А вобще компании, которые внедряют эти программы, они же и обучают,  но эта программа будет так настроена, что там не понять невозможно.

0

4

Я долго не могла понять что такое CRM-система, и что они есть разные, и в чем их различие. Но потом попала на сайт компании Salesap, там есть очень много статей на интересующую вас тему. Мы решили остановится именно на этой системе, обучиться в ней работать очень легко и просто, у нее очень удобный интерфейс.

0

5

Наша компания занимается строительством жилых многоквартирных домов и продажей квартир в этих домах, поэтому у нас в отделе продаж стоит CRM-система для застройщиков Domoplaner. Ее установку мы в свое время вот  здесь заказывали. Эта компания разработала эту CRM-систему, поэтому с ними сотрудничать действительно выгодно, обслуживание своей цифровой платформы они проводят бесплатно.

0

6

CRM Potok вам стоит посмотреть и узнать, как программа работает. Это вот просто шикарная система управления отношениями с клиентами, разработанная для малого и среднего бизнеса. Она позволяет автоматизировать такие процессы, как управление лидами, создание сделок и управление задачами. крайне удобно, что crm программа для продаж https://potok365.ru/crm-dlya-otdela-prodazh также предоставляет возможность интеграции с другими сервисами, такими как email-маркетинг и телефония. Подробнее о возможностях систем, а также принцип работы Potok365 вы сможете узнать и все самостоятельно прочитать на сайте. Думаю, что такая программа вам точно понравится. Если есть сомнения, то можно пользоваться пробный бесплатным периодом и уже на деле узнать, как программа изумительно работает.

0



Яндекс.Метрика