МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите на счет того, кто и ка делал фундамент. Просто выбираем между монолитным ленточным и свайным. Что лучше для дома размером 7х9м?

0

2

Если уж и строить, то с учетом почвы и рельефа. Если все в норме, то стоит сделать монолитный, он на века. Если нет, то свайный сделайте. Закажите его монтаж в https://msk-fd.ru/. Они являются производителем винтовых свай, поэтому стоимость монтажа будет не дорогой. а вот качество они гарантируют.

0

3

По-моему, свайно-винтовой для любой почвы - оптимальное решение. Тем более, что домик довольно маленький, это будет выгодно по деньгам, и быстро - за день вам построят прочный фундамент, который прослужит долгие годы. Вот хорошая фирма https://sv-mosfundament.ru/, у них можно заказать качественные сваи и монтаж.

Отредактировано Artyom (2019-09-06 18:57:06)

0

4

Конечно же свайный берите. Он вам намного дешевле обойдется, к тому же сэкономите время для строительства. Так как сами недавно строились, то по свежим следам рекомендую вам фирму https://zs-sv.ru/. Они нам делали именно свайно-винтовой фундамент, так как на месте постройки у нас какой-то супесчаный грунт, так что сваи стали для нас хорошим решением, к тому же быстро.

0

5

Выбор фундамента зависит от материалов, из которых строитесь. А вообще советую, пока не поздно, обратиться к профессионалам и не заниматься самостроем. Я заказывал дом под ключ у КЛМ-арт https://klm-art.ru/.  Они сами заготавливают брус и работают без подрядных организаций, поэтому цена на строительство невысокая.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Строительство дома


Яндекс.Метрика