МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Пластиковые окна в Санкт-Петербурге Какие выбрать?


Пластиковые окна в Санкт-Петербурге Какие выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас купили квартиру в Питере, планируем делать там ремонт, начать решили с установки пластиковых окон. Для Северо-Запада России и в частности для климата Ленинградской  области какие лучше всего применять профили? И какие  стеклопакеты? Интересует золотая  середина, то есть хочется, чтобы все было качественно, но и переплачивать за какие-то дизайнерские  профили не очень хочется.

0

2

Примерно хотя бы бюджет из расчета на одно окно обозначь. Ну я бы для Питера рассмотрел профили Rehau GRAZIO, т.к. профиль как раз специально разработан под российские условия эксплуатации, то есть он и к нашему климату приспособлен и уплотнения у них долго служат. Вот здесь http://okna-leningrad.ru/okna/ подробнее про него почитать можешь. По деньгам - это средняя ценовая категория.

0

3

Ну в 17 тысяч рублей на одно окно это потолок. По стеклопакетам какие порекомендуешь? Стоит ли двухкамерные стеклопакеты ставить или однокамерного будет достаточно? Просто тот вариант который ты предложил с однокамерным стеклопакетом впритык мне по бюджету, если верить калькулятору  на сайте, а с двухкамерным стеклопакетом уже превышает бюджет.

0

4

В первую очередь, калькулятор на сайте  Ленинградских окон примерный, то есть там акции и скидки не учитываются, а ты судя по твоим словам собираешся остеклять всю квартиру, соответственно там можно на хорошую скидку расчитывать. Так то у  меня двухкамерный  стеклопакет, но я максимально утеплялся, т.к. частный  дом и отопление  свое, соответственно чем лучше утеплюсь, тем меньше за отопление платить буду.

0

5

Но у меня квартира, плюс в квартире, где я сейчас живу тоже однокамерные  стеклопакеты и все с ними нормально. Мне главное, чтобы конденсат на них не выпадал и чтобы зимой  не промерзали. В Питере же влажность другая, поэтому я и спрашиваю. Защита от промерзания и от образования конденсата в профиле  предусматривается  или в стеклопакете? Или и там и там?

0

6

У меня профили  Rehau GRAZIO и полностью ими доволен.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Пластиковые окна в Санкт-Петербурге Какие выбрать?


Яндекс.Метрика