МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Правильное питание, косметика и уход за телом


Правильное питание, косметика и уход за телом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет) Больше вопрос конечно к девушкам, но и парни также часто интересуются, где вы черпаете информацию о хорошей косметике и правильном питании? Я уже пересмотрела много сайтов и вот нашла один интересный сайт, https://tatianashaeva.com/ тут достаточно много актуальной информации. Я например для себя нашла много ответов по декоративной косметике, и поняла почему сыпет лицо когда прочла пару статей по питанию! По этому рекомендую, очень интересно и познавательно)

0

2

Про косметику стараюсь всегда спрашивать у своего косметолога. Косметических брендов сейчас много, и дорогих и дешевых, но вот все ли они качественные? А у нее уже есть какой-то определённый опыт, она пробовала средства и на себе и на своих клиентах и видела какой результат можно получить, даже то, что касается не только лица, но и волос. Вот раньше я не слышала про косметику для волос evo косметика, но решила попробовать после ее рекомендации и была довольна. Кожа головы перестала зудеть, а волосы стали гладкие и легче расчесываться.

0

3

Лицо может сыпать по самым различным поводам.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Правильное питание, косметика и уход за телом


Яндекс.Метрика