МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » Изучение английского языка в Москве


Изучение английского языка в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://meschool.ru/wp-content/uploads/2020/04/logo-1.png

Благодаря стремительному развитию Интернета и международной торговли в России с каждым днем растёт запрос на изучение иностранных языков детьми и взрослыми. Важно найти школу, в которой преподавательский состав был бы достаточно квалифицированным в своём предмете и умел работать с аудиторией. В Москве к Вашим услугам – MESCHOOL! Наша школа изучения иностранных языков предлагает освоение английского, итальянского, испанского и французского с опытнейшими преподавателями. Предложение от MESCHOOL – для детей до 12 лет, подростков до 18 и взрослых, также есть отдельное направление подготовки к международным экзаменам. Возможны как индивидуальные занятия, так и обучение в малых группах до восьми человек, только начавших осваивать иностранный язык или продолжающих обучение в MESCHOOL. Среди главных наших преимуществ – международная команда носителей языка в команде преподавателей, применение проверенных коммуникативных методик, индивидуальный подход к каждому ученику, использование современных и эффективных учебных материалов. Добро пожаловать на наш сайт для изучения курсов и удобного оформления заявки онлайн. Рады нашим новым ученикам всех возрастных категорий!

Изучение английского языка в Москве быстро и недорого https://meschool.ru/

http://dl4.joxi.net/drive/2021/01/11/0011/3689/786025/25/f588c6f10f.jpg

0

2

Сам подумываю о том, чтобы выучить английский.  Самостоятельно начал пытался учить английский. Занимался регулярно, но результатов нет

0

3

Вы порекомендовали лишь одну лингвистическую школу, подготавливающую учеников только по единой программе, а я же скажу всем интересующимся, что в Москве есть как минимум топ 10 вариантов для каждого студента с различным уровнем знаний английского. Выбирать нужно тут https://top10english.ru/kursy-anglijsko … -v-moskve/ школы английского языка и подбирать обучающие курсы индивидуально по методике. Это логично, как минимум из-за того, что вы будете получать те знания, за которыми пришли и в свободное время то ли онлайн, то ли в ближайшей к дому по расположению школе.

0

4

Качественное изучение иностранного языка, в частности, английского должно осуществляться как можно раньше и обучать должен носитель языка. Именно поэтому, рекомендую вам обратится в https://hapnap.ru Здесь профессиональный коллектив  воспитателей  ежедневно работает над развитием способностей малышей по авторской программе Happy Generation. Концепция обеспечивает поступление в передовые российские и международные школы.

0

5

Егор Маркеев написал(а):

Сам подумываю о том, чтобы выучить английский.  Самостоятельно начал пытался учить английский. Занимался регулярно, но результатов нет

Результатов и не будет. Я вот так тоже хотел обучаться, сам, но в итоге просидел несколько дней перед курсами в ютубе и понял, что это точно не мое - самому обучаться. Пошел на курсы по совету друга, он уже посещал занятия онлайн в школе и у делал отличные успехи, мне даже завидно было. Но теперь, когда я тут тоже учусь и готовлюсь уже к экзаменам, то и вам могу сказать, чтобы вы не теряли время и записывались на курсы английского для начинающих взрослых https://top10english.ru/kursy-anglijsko … ayushchih/ Тем более если успеете записаться до конца января, то получится очень приятную скидку на обучение. Более подробная информация есть на официальном сайте.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ДЕТИ. ОБРАЗОВАНИЕ. РОДИТЕЛИ » ­Образование » Изучение английского языка в Москве


Яндекс.Метрика