МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Услуги типографии в Москве


Услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Типография "FineArtPri" предоставляет различные услуги по цифровой печати и пост печатной обработки опытными квалифицированными работниками и наличию современного оборудования. Типография FineArtPrint расположена в северном округе Москвы. Отличительная особенность типографии "FineArtPri" - это типография полного цикла, которая делает упор на качество печати, имеет современное оборудование, предоставляет комплексные услуги самых разнообразных видов допечатной и после печатной обработки. Например, 3D-фольгирование, печать брошюр, цифровая печать, напечатать стикер.

В нашем портфолио известные бренды и авторитетные производители, галерею работ вы можете посмотреть на нашем сайте fineart-print.ru на котором Вы можете напрямую взаимодействовать с типографией. Загружайте свои макеты, управляйте заказами в одном месте. Вы сэкономьте время при размещении заказов в подготовленные шаблоны всего в 2 клика. Используя корпоративный кабинет, предоставляйте доступ другим сотрудникам вашей компании для заказа полиграфической продукции. Контролируйте финансы и используйте современные полиграфические IT-технологии.

0

2

Баннер 5х3 сколько будет стоить?

0

3

А наша фирма недавно готовила рекламный проект и для его реализации нам понадобились красивые стикеры с наши логотипом. Так вышло, что воплощать в жизнь этот проект пришлось гораздо раньше чем планировалось, а потому мы в срочном порядке искали типографию, которая сможет изготовить нам красивые стикеры в максимально короткие сроки. Хорошо, что нам на выручку пришла типография mdmprint. Мы заказали у них печать наклеек или стикеров и остались очень довольны результатом. У нас получились вот такие картинки https://mdmprint.ru/storage/app/media/oblozhki-uslug/nakleyki/vinil.jpg.webp
которые понравились и руководству и клиентам.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Услуги типографии в Москве


Яндекс.Метрика