МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Выбор столешницы


Выбор столешницы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас делаем ремонт в новой квартире и никак не можем решить вопрос со столешницей - хочется найти что-то более надежное и солидное. Что вы посоветуете?

0

2

Можно взять пластиковую - они сейчас достаточно надежные и есть самые разные вараинты как по цвету так и по текстуре.

0

3

Hindime написал(а):

Можно взять пластиковую - они сейчас достаточно надежные и есть самые разные вараинты как по цвету так и по текстуре.

Ну, не знаю, лично мне пластиковые тоже не очень нравятся - я у себя когда делал кухню, то просто поставил толстую деревянную плиту. А вы, если хотите себе что-то более надежное, тогда можете заказать столешницы из искусственного камня Как по-мне, так это будет самый оптимальный вариант, а вы уже думайте сами.

Отредактировано Gasali (2020-12-25 18:11:38)

0

4

Shabo написал(а):

Сейчас делаем ремонт в новой квартире и никак не можем решить вопрос со столешницей - хочется найти что-то более надежное и солидное. Что вы посоветуете?

Если хотите надежное и солидное, то вот такие столешницы из мрамора это то, что вам нужно. Столешница из этого материала прослужит вам не одно десятилетие, ну а насчет внешнего вида, то лучшего варианта вам просто не найти, мраморная столешница смотрится просто шикарно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Выбор столешницы


Яндекс.Метрика