Согласно исследованиям ученых, наши музыкальные привычки отражаются в механизмах, которые управляют нашими эмоциями. Более ранние исследования показали, как наши любимые песни отлично стимулируют нашу реакцию удовольствия в голове, высвобождая при этом дофамин, серотонин, окситоцин и другие химические вещества. Чем больше нам нравится песня, тем больше таких веществ проходит через наше тело. Это случается со всеми, но наш мозг переживает множество изменений в раннем и подростковом возрасте.     

Мы также очень чувствительны поэтому если мы услышим песню, которую мы действительно любим, она с огромной вероятностью останется в нашем мозгу с нами навсегда. Это не значит, что в дальнейшей жизни мы больше не услышим песню, которую любим. Однако это может не вызвать настолько сильной реакции, потому что мы больше не так сильно восприимчивы к эмоциям, которые вызывает в нас музыка.     

На сайте https://mp3uk.net/ Вы всегда можете скачать свежую музыку бесплатно и без регистрации. На этом ресурсе музыкальные новинки добавляются ежедневно. Представляемый большой ассортимент музыки которая позволяет любому найти то что ему нравиться. Наслаждайтесь музыкой, ресурс позволяет слушать музыку любимых исполнителей целыми альбомами.