МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Диагностика автокондиционера


Диагностика автокондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где могут сделать диагностику и при случае наверное еще и заправить его. Желательно чтобы где-то рядом с метро Сокольники. там будут несколько дней жить у брата.

0

2

А что кондиционер ерундит? Давно заправку делали? Может быть потому и и работает плохо. Молодцы что решили пройти обслуживание автомобильного кондиционера. Диагностику кстати в и прочее, в том числе и заправку, можно сделать вот в этом автосервисе http://nrf.ru/ Он как раз не далеко от метро Сокольники. На сайте посмотрите точный адрес.

0

3

Да скорее всего заправку надо делать. Многие об этом забывают и очень зря между прочим. Ну а обслуживанием автокондиционеров рядом с тем метро наверное много есть.

0

4

Да кондиционер может ерундить вообще по разным причинам. Правильно что сделает сначала диагностику. А уж специалиста найдет причину. да и заправку он может планово делает.

0

5

Можете порекомендовать сервис, где качественно ремонтируют фольсвагены?

0

6

Много где хорошо ремонтируют, но я тоже боясь ездить в сервис, в котором никто из знакомых или я сам не ремонтировался. На то я езжу в сервис "АвтоСимвол", они предлагают и ремонт VW https://autosimvol.ru/volkswagen как и простое диагностика или то, так и сложный ремонт, двигателя или коробки. Дают гарантию, поэтому я никогда не переживают. Советую ребят

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Диагностика автокондиционера


Яндекс.Метрика