МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террасная доска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Террасная доска нужна, подскажите где можно выгодно заказать, главное чтобы и доставка была?

Отредактировано hinekor (2020-12-18 16:06:36)

0

2

Посмотрите в магазине СтройБум такие товары

0

3

Могу вам подсказать где можно купить террасную доску по выгодной и не дорогой цене , это в этом интернет магазине https://terradeck.ru  сам у них покупал когда делал ремонт , доска качественная , покупкой доволен, так что рекомендую.

0

4

Обычно в любой крупной фирме по стройматериалам есть и доставка.

0

5

А у нас терраса возле дома открытая, мы не захотели делать над ней крышу и ограждение вокруг, поэтому нужно было подобрать для отделки такой материал, который был бы достаточно прочным и надежным, не раскис бы от дождей и снега. В итоге самым лучшим вариантом оказалась палубная доска из лиственницы купить которую мы решили на базе стройматериалов "Отделка-Сервис". Этот материал еще прочнее, чем обычная террасная доска, так что мы не только сделали из нее полы на террасе, но еще и дорожки на участке выложили.

0

6

Её только для улицы используют?

0

7

Конечно есть материалы, которые предназначены только для улицы, но я знаю, что их и дома используют. Мы когда стены внутри дома оформляли, тоже смотрели на эту доску, ведь она прочная очень)) Но потом решили, что не стоит и взяли более оригинальный вариант. Для стен и потолка заказали монтаж лепнины https://zerndecor.ru/  - на потолок декоративные балки, на стены тонкие орнаменты, для обрамления большого зеркала. Получилось красиво.

0



Яндекс.Метрика