МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Болит спина


Болит спина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Последний месяц стали сильно беспокоить боли в пояснице - очень тяжело нагибаться и время от времени простреливает. Раньше у меня ничего подобного не было, поэтому даже не знаю, что с этим делать.

0

2

У меня тоже иногда такое бывает, так я просто всегда держу под рукой Диклофенак. А еще сейчас есть специальный пластырь – просто клеите его на спину и боли как не бывало.

0

3

Может вас где-то просквозило? Или ведете малоподвижный образ жизни? Попробуйте для начала пройти сеанс массажа в клинике https://ooo-medicina.ru/ . Весной было обострение, походила 2 недельки и боли как и не было. Очень крутые специалисты, цены приемлемые, подход индивидуальный.

0

4

Так эти горе-массажисты сделают еще хуже - я про них слышал - они реально калечат людей.

0

5

Сразу же использовать обезболивающее – это точно не выход из положения, ведь они только заглушают боль, но не устраняют ее причину. Как вариант, лучше попробовать массаж, только нужен не обычный, а мануальный, так же в этом плане хорошо помогают различные лекарственные травы - если что, вот тут: https://herbana.world/region/moskovskaya-oblast.html как раз можно почитать об этом поподробней. А в идеале, конечно, стоит как можно скорее обратиться в какую-нибудь специализированную клинику в которой лечат заболевания позвоночника.

0

6

Боли в спине могут быть симптомами разных заболеваний, поэтому советую не затягивать, а пройти полное обследование. Желательно начать с мрт. Можно сделать его в Медскане https://medscannet.ru/mrt/ Здесь точный результат, быстрая расшифровка и по цене недорого получится. Также можно пройти курс реабилитации, у них много методик восстановительной терапии. Помогают людям с разными патологиями.

0

7

Меня тоже часто беспокоят боли в спине, посоветуйте где можно проконсультироваться с врачом по этому поводу онлайн, так как времени нет бегать по поликлиникам.

0

8

Зизи написал(а):

Меня тоже часто беспокоят боли в спине, посоветуйте где можно проконсультироваться с врачом по этому поводу онлайн, так как времени нет бегать по поликлиникам.

Сейчас хорошо развита телемедицина и можно проконсультироваться с врачом не выходя из дома. Я например часто задаю вопросы врачам и медперсоналу частного медицинского центра MedFin в Хельсинки, это русскоязычная клиника. У них врачи разных специальностей, они смогут дать вам полезные советы и назначить необходимые исследования. Вообще телемедицина – это простой, быстрый и безопасный способ удаленного общения с врачами и медсестрами, независимо от вашего местоположения! Онлайн - консультация на сайте medfin.fi в чате для срочных обращений, медсестра даст ответ в тот же день.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/02/24/2020022406331753164f3f0_650x650.jpg

0

9

Обычно, при выборе лечебного учреждения, мы делаем акцент на низкие цены, не задумываясь о профессионализме врачей. У меня то же давно проблемы со спиной, сидячая работа, тяжести и прочее. Хочу посоветовать  клинику Hadassah Medical Moscow. Неврологи и другие специалисты различных областей  это врачи из Израиля https://hadassah.moscow/nevrologija/ Это единственная клиника, которая может использовать незарегистрированные в РФ препараты.

0

10

Возможно. у вас проблемы с позвоночником. лучше не затягивать. а лечиться, ведь это не шутки. мне нужна была  консультация врача вертебролога в СПБ, обращалась, для этого, в клинику доктора Разумовского. мне там очень помогли.

0

11

Обратитесь в эту клинику https://vosstanovimmed.ru/, в своей работе они используют высокотехнологичное оборудование, применяют современные эффективные методики с минимумом противопоказаний.  боли в спине могут быть одним из симптомов серьёзного заболевания опорно-двигательного аппарата.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Болит спина


Яндекс.Метрика