МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Куда поехать на отдых


Куда поехать на отдых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собираемся всей семьей поехать отдохнуть в какую-нибудь теплую страну, только вот никак не можем определиться с конкретным местом. Или может вообще отдохнуть где-то у нас?

0

2

А мы вот наконец в этом году поедем в США - уже давно туда собирались и вот все сложилось как надо и мечта осуществится.

0

3

А я вообще не понимаю, что можно делать в штатах - там ведь и смотреть не на что, да и отдохнуть нормально тоже невозможно. И это уже не говоря о том, во сколько подобное путешествие обойдется. Так что, как не крути, а лучше все-таки отдыхать у нас, тем более, что сейчас есть неплохие пешие туры по горам - такое даже за границей не везде есть. Но если вам такой вариант не подходит и вы обязательно хотите поехать за границу - дело ваше, но лучше тогда уже ехать в какое-то более экзотическое путешествие, например, в гастрономический тур, который, если что, можно подобрать вот тут: https://www.amigo-s.ru/

0

4

Можете обратиться в туристическое агентство

Отредактировано barohov (2021-01-19 00:47:34)

0

5

Вот если вам необходимы услуги туроператора, тогда я могу порекомендовать посетить сайт туроператора https://intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=685#/1272|| , где предлагают отдых в различных странах мира, смотрите так что, думаю найдете то что нужно

0

6

Ой да сейчас уж конечно можно наверное и поехать отдыхать, а осенью было как-то страшновато. Хотя конечно и выбор путевок сейчас огромный.

0

7

Я в прошлом году участвовала в научно-познавательной экспедиции. Выбрали ее вот на этом сайте https://netuleny.com/ru/activities/nauc … p;offset=0 Тур назывался "Колыбель человечества". Африка в своей красоте величественна и сколько загадок еще не познанных человеком. Посмотрите на сайте шикарный выбор таких экспедиций, найдете что-то для себя.

0

8

Мне нравится в Турции, в частности летали в Аланью https://www.tez-tour.travel/turkey/tury/alanyya/ Все было на высшем уровне, причем путевку купили по вполне умеренной стоимости, менеджер все по нашему вкусу подобрала.

0

9

Я бы посоветовал вам заказать путевки в санаторий в Сочи все включено https://ilonacenter.ru/all-inclusive/. Не жалею что выбрал это место для проведения отпуска, отдохнул отлично.

0

10

Donami написал(а):

Собираемся всей семьей поехать отдохнуть в какую-нибудь теплую страну, только вот никак не можем определиться с конкретным местом. Или может вообще отдохнуть где-то у нас?

У нас отдохните, могу вам сказать, что точно не пожалеете и тем более денег прилично сэкономите на всех перелетах. Вот тут есть отличный загородный клуб Аврора СПА https://avroraspahotel.ru/ и могу сказать вам уверенно, что я лучше чем тут просто вообще нигде не отдыхал. Цены недорогие, рекомендую вам ознакомиться с информацией на портале и обязательно сюда тоже обратиться. Бронируйте номер сейчас, а то потом просто мест может и не быть. Детский городок есть, контактный зоопарк, аниматоры, соляная пещера - и это все тут...представляете, как дети будут счастливы? Для взрослых тут развлечений точно не меньше.

https://i.ibb.co/8j6hYb5/Screenshot-12.jpg

0

11

Нынче нет никакого желания куда-то ехать.

0

12

А мы наоборот, в этом году успели слетать на новогодние праздники заграницу, и сейчас тоже хочется слетать куда-нибудь ненадолго. Самое важное чтобы документы были в порядке. Для меня всегда это такая проблема: собрать документы, подать заявление, ждать результата, получить визу. Сейчас проще всё стало. Документы оформляю через визовый центр
https://единый-визовый-центр.рф, это и быстрее и надежнее. Консультанты центра всегда подскажут, сами разберутся с заявлением и прочими документами. У них на сайте есть несколько пактов услуг, можно выбрать подходящий по условиям и стоимости.

Отредактировано NatashaGrig (2022-05-30 07:38:36)

0

13

Akulina написал(а):

Нынче нет никакого желания куда-то ехать.

а что так?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Куда поехать на отдых


Яндекс.Метрика