МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фуршет в офисе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По случаю первой годовщины нашей фирмы хотим организовать в офисе небольшой фуршет и нужно придумать как сделать так, чтобы получилось не очень накладно и прилично.

0

2

Лучше на этом не экономить - просто арендуйте какое-нибудь кафе и проведите мероприятие там.

0

3

Если коллектив большой, тогда кафешка обойдется недешево, хотя в любом случае уж слишком на этом экономить тоже не стоит, тем более, что есть вот такая: https://skazka-dubki.ru/ шикарная загородная база отдыха, в которой как раз можно будет отлично провести ваше мероприятие.

0

4

Корпоратив всегда заказываем.

0

5

Удобно, когда на корпоративе лёгкие закуски и стол для еды, без рассаживания гостей. У нас корпоративы не для гулянки, а для тим билдинга. Так что обычно вкусные канапе заказываем тут https://kostis.ru/vsjo_menju/f/section_id-kanape/ , которые красивые и позволяют перекусить сотрудникам на празднике. Подходят для любой встречи, такие угощения.

0

6

Как прошли новогодние корпоративы?

0

7

Я люблю корпоративы, там люди более свободно начинают общаться и узнаёшь с другой стороны своих коллег. В этом году у нас скромный фуршет был, не самые лучшие времена в офисе, как и в мире. Но подавали вот такие канапе с перепелиными яйцами https://molbert-banket.ru/collection/ka … ym-yaytsom , мне очень понравилась закуска. Хорошо отдохнули.

0

8

Фуршет выйдет подороже, чем просто заказ готовой еды из доставки.

0



Яндекс.Метрика