МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Посоветуйте фирму для уборки в Москве


Посоветуйте фирму для уборки в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нынче достаточно много фирм которые предлагают услуги по уборки, причем главная проблема в том огромном городе как Москве это выбрать фирму которая профессионально выполняет уборку в квартире.
Основная задача в том чтоб без авось найти самое приличное предложение на уборку, хочу определится с хорошим предложением на услугу по уборку?

0

2

Для начала могу посоветовать вам ознакомится с репутацией разных фирм в интернете, предлагающих подобные услуги по уборки.
По факту предложении достаточно много, при всем этом как раз уборка квартир цены разные собой и доверится именно фирмам из серии профессионального клининга стоит. По факту предложении собой хватает, так что выбор явно в ваших руках.

0

3

andreygigger написал(а):

Мы генералку заказываем, только в другой компании.

Знаете, всегда убирался у себя сам - как же, с детства так воспитывался, да и сам знаешь, где у тебя какие нычки) А сейчас уже... Жена говорит - несолидно. В общем, уговорила она меня попробовать заказать уборку. Выбор наш пал на КлинОк убока -  компания работает в Москве довольно эффективно, ознакомились с сайтом, ну и решили... Честно говоря, думал, что придут какие-то молодые студенты, и просто полы помоют. Ан нет - пришла девушка (женщиной назвать язык не повернется), и по-хозяйски начала руководить процессом. Я глянуть не успел - а уборка уже закончена. То, что я до обеда делал - она за пару часов сделала. Так еще, оказывается, у них можно сразу несколько "опций" заказать - бельё погладить, или еще что-нибудь. Очень удобно!

Отредактировано adrian.sobol (2021-02-12 22:42:55)

0

4

Не знаю, как в Москве, а в Питере можно обратиться за уборкой в https://spb.cleaning-good.ru/uborka-kvartir У нас был косметический ремонт и после него осталось много пыли, штукатурки. Заказали срочный выезд. Мастера приехали и устранили грязь, отмыли плинтуса и стены.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Посоветуйте фирму для уборки в Москве


Яндекс.Метрика