МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто пользуется PUMP ELIMINATE 80 FS?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Специалисты по обслуживанию инженерных систем подскажите, использует ли кто-то элиминейтор PUMP ELIMINATE 80 FS для промывки инженерных систем? Его можно только для систем отопления использовать? Или этим насосом можно будет промывать и другие технологические  трубопроводы? Есть ли у вас такой  опыт? А то сунусь, а потом оборудование за 100 с лишним тысяч загублю и трубопровод не промою.

0

2

Ну просто обычно его используют для промывки систем отопления, а так  у элиминейтора PUMP ELIMINATE 80 FS есть и фильтры которые  улавливают крупные  загрязнения  и шлам, ты  вот здесь можешь посмотреть все характеристики этого элиминейтора https://www.mypipal.ru/elimineitory/pro … ng-systems То есть ты  им можешь и другие инженерные системы промывать, я вот например им и системы  водоснабжения промываю и системы отопления.

0

3

Эти фильтры на элиминейторе  сменные? Просто если да, то интересно как часто их необходимо менять. Даже  обслуживаемые фильтры насколько я знаю тоже нуждаются  в  замене в свое время. Просто у  меня довольно сильные  загрязнения в трубопроводах, поэтому  я  изначально и спрашивал все  ли трубопроводы может такой насос промывать?

0

4

Там же где я элиминейтор купил ты как раз можешь посмотреть и фильтры. У них есть магнитно-механический  фильтр Pipal MAGNATECH, соответственно ты можешь  его приобрести. Я на своем элиминейторе  еще ничего не менял поэтому сказать тебе как часто фильтры менять нужно, оборудование  профессиональное  с большим ресурсом, в том числе  и у комплектующих.

0

5

Какая  гарантия предоставляется  на этот элиминейтор? И какие у него сроки поставки? Просто на сайте  написано "заказать", поэтому и интересует, он у  них в наличии на складе или придется ждать поставки из Германии? У нас вопрос срочный, потому  что нужно годовые  бюджеты закрывать, и если мы  их до конца года  не закроем, то в следующем году мне уже денег на него не дадут.

0

6

Ну так  вы купили в итоге или нет? Там практически все позиции у них по наличию, соответственно можно доставку заказать или приехать и забрать, кроме того, там можно и все расходники, а также комплектующие  и аксессуары к этим элиминейторам приобрести: фильтры, переходники и т.п.. Т.к. это представитель, то и цены у них от производителя.

0

7

Да, купил и год уже пользуюсь практически, причем там же покупал и реагенты для промывки теплообменников и инженерных систем. Только реагенты достаточно подобрать под материал теплообменников, то есть там есть реагенты для промывки трубок из нержавеющей  стали, для промывки медных труб, можно будет подобрать под свои цели.

0

8

PUMP ELIMINATE 80 FS - это одна  из лучших моделей сейчас для промывки инженерных систем, соответственно  можно посмотреть варианты, т.к. это не единственная модель, но если вы занимаетесь обслуживанием систем отопления и других инженерных систем, в том числе и на промышленных предприятиях, то это будет хорошим вариантом. Который  закроет практически весь модельный ряд теплообменников.

0

9

Да, и сейчас по старым ценам, тем кто профессионально этим занимается самое время  купить, деньги обесцениваются, и я рад что вложился в оборудование, еще и реагентов купил, да они  у mypipal.ru производятся в России, цены  пока старые, но инфляцию никто не отменял, я не знаю, что будет через месяц. А оборудование  будет работать, реагенты  пойдут в дело.

0

10

Ну цены у них и не поменялись, так что можно посмотреть варианты в том числе и по реагентам, но если уж хотите в такой неспокойной ситуации закупиться на сезон вперед, то можно, реагенты и теплоносители имкют большой  срок хранения, ну а уж если вы решите оборудование купить, особенно брендов которые у них изготавливаются в Италии или Германии, то это , конечно сейчас стоит делать, т.к. пока цены такие https://www.mypipal.ru/elimineitory/ но логистика попдорожала. Пока есть на складе, нужно брать.

0

11

Так можно посмотреть в том числе и варианты по установкам для промывки, и так вот эту установку я в работе использовал, причем такое оборудование хорошо промывает, сам я пользовался таким оборудованием PUMP ELIMINATE и у них было все необходимое, в том числе и по промывочным реагентам, там у них хорошая химия.

0

12

Ну промывочная химия там у них действительно отличается в зависимости от того для каких целей ее используют, я оборудованием и реагентами от Пипал пользуюсь уже давно, и ни разу у меня не было такого, что реагент съел цветнину или уплотнения, или что он наво=редил трубопроводу, хотя промывал я трубы разной степени загрязненности.

0



Яндекс.Метрика