МОСКВА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКВА » Прочие услуги |товары » Решить денежные проблемы с помощью магии

Решить денежные проблемы с помощью магии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Слышала, что можно обучиться денежной магии для себя, потом и на других людях это можно было бы практиковать. Дело в том, что я давно интересуюсь этой темой, сейчас, захотелось плотно этой темой заняться. Ищу курсы по обучению в Москве. Если знаете, куда можно обратиться, то посоветуйте пожалуйста!

0

2

Очень посоветовала бы обратиться к Инне Богомоловой. Она когда-то помогла мне разрешить довольно запутанную, сложную ситуацию. После этого, мне хотелось изучить эту тему поглубже. Хотелось лучше разбираться в эзотерике. Узнала, что у нее есть курс "Алхимия денег", где можно обучиться ритуалистике, рунам, кельтским обрядам и хиромантии. Она по каждому направлению вам даст очень много информации.

0

3

А на сколько рассчитан этот курс "Алхимия денег"? Мне очень понравилась программа обучения, хотелось бы записаться на этот курс. Кстати, где обучение будет проходить?

0

4

Курс рассчитан на три дня, можете записаться к ней на курс по https://www.instagram.com/dom.fehu/.  Преподает Инна Богомоловой в доме белой магии Феху в районе Таганской, на Николоямской 38.

0

5

Большое вам спасибо за ваш отзыв. Уже написала Инне Богомоловой, как ответит, так сразу постараюсь записаться.

0

Вы здесь » МОСКВА » Прочие услуги |товары » Решить денежные проблемы с помощью магии

Яндекс.Метрика