МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Решить денежные проблемы с помощью магии


Решить денежные проблемы с помощью магии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Слышала, что можно обучиться денежной магии для себя, потом и на других людях это можно было бы практиковать. Дело в том, что я давно интересуюсь этой темой, сейчас, захотелось плотно этой темой заняться. Ищу курсы по обучению в Москве. Если знаете, куда можно обратиться, то посоветуйте пожалуйста!

0

2

Очень посоветовала бы обратиться к Инне Богомоловой. Она когда-то помогла мне разрешить довольно запутанную, сложную ситуацию. После этого, мне хотелось изучить эту тему поглубже. Хотелось лучше разбираться в эзотерике. Узнала, что у нее есть курс "Алхимия денег", где можно обучиться ритуалистике, рунам, кельтским обрядам и хиромантии. Она по каждому направлению вам даст очень много информации.

0

3

А на сколько рассчитан этот курс "Алхимия денег"? Мне очень понравилась программа обучения, хотелось бы записаться на этот курс. Кстати, где обучение будет проходить?

0

4

Курс рассчитан на три дня, можете записаться к ней на курс по https://www.instagram.com/dom.fehu/.  Преподает Инна Богомоловой в доме белой магии Феху в районе Таганской, на Николоямской 38.

0

5

Большое вам спасибо за ваш отзыв. Уже написала Инне Богомоловой, как ответит, так сразу постараюсь записаться.

0

6

Курс Инны Богомоловой по Алхимии денег - это что-то невероятное. Я проходила как-то марафон у одной очень извесной блогерши, сплошная вода, мечтайте, посылайте вибрации в космос, визуализируйте. А у Инны реальные конкретные действия - ритуалистика, хиромантия, руны, языческие ритуалы. Этто даже намного больше, чем просто привлечение денег, там столько знаний и умений получаешь. Очень сильно советую.

0

7

Всем кому нужна помощь магическая, оставляю номер телефона, можно обратиться в вайбер\ватсап +79670528614 (Инна Богомолова). Мне Инна в свое время очень сильно помогла, когда другие только обещали и в уши заливали, она делала свое дело, которое дало реальные результаты. И с финансами мы все разрулили и даже с мужем отношения удалось наладить, на удивление.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НОВОСТИ. СОБЫТИЯ. ПРОИСШЕСТВИЯ » Off Topic » Решить денежные проблемы с помощью магии


Яндекс.Метрика