МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роллеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поспешила, послушала знакомых и в итоге установила себе на окна защитные роллеты. Дома часто не бываю, много времени провожу в командировках, вот и заботилась о защите. Но сейчас поняла. что  меня раздражает то, что сквозь них не проникает совершенно свет. Как теперь быть. Просто демонтировать все и остаться без защиты?

0

2

А вы что изначально не понимали, что сквозь защитный материал свет не проникнет?

0

3

да. понимала, но  как-то не думала, что это так со временем будет давить...

0

4

Вам просто не подсказали, что есть отличное решение в виде защитных перфорированных роллет от компании  РолМастер http://www.rolmaster.ru/ - это современная альтернатива простым рольставням. Они пропускают солнечный свет в помещение, в котором они установлены. Они очень стильно выглядят и при этом в полной мере выполняют свою защитную функцию.

0

5

А что вас так беспокоит? Вы что с закрытыми ролетами дома сидите? Днем вы можете их открывать полностью и пусть в доме будет светло. А когда уходите из дома, закрывайте.

0

6

Действительно, никто вас не заставляет находится дома с закрытыми роллетами, тем более, что люди их обычно открывают, когда дома. Но если вы хотите, чтобы даже во время вашего отъезда при закрытых роллетах в доме было светло, тогда можно заказать прозрачные рольставни от производителя . У меня такие рольставни стоят на веранде, очень удобно с ними. Можно закрыть полностью, когда холодно или ветер дует сильный, а можно приподнять и сидеть практически на открытой веранде, наслаждаясь свежим воздухом.

0



Яндекс.Метрика