МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Обустройство кафе


Обустройство кафе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас делаю ремонт в помещении под кафе, но пока никак не могу найти туда мебель и кухонное оборудование - хочется найти именно все качественное, но пока ничего такого не попадается. Может вы знаете где подобные вещи могут быть?

0

2

Так вроде сейчас полно подобного оборудования и мебели, но если у вас какие-то необычные запросы, тогда можно будет все что угодно сделать на заказ

0

3

Да, я тоже считаю, что нужно делать мебель на заказ, конечно, если ваш бюджет это потянет, а то ведь это обойдется гораздо дороже. Или можете попробовать подобрать какой-то изысканный вариант вот на этом сайте: https://www.klenmarket.ru/ там как раз есть очень даже неплохой выбор, а там уже думайте сами.

0

4

По мебельным магазинам можно пройтись и посмотреть мебель для своего кафе

Отредактировано gapawe (2020-12-02 02:21:24)

0

5

Такую мебель желательно заказывать через фирменные магазины. Как правило такие фирменные магазине есть в интернете и у них имеется свой сайт. Можно будет поискать и выбрать. К примеру есть вот магазин https://mhliving.ru , мы там покупали мебель для кафе, смотрится очень классно купленная мебель

0

6

Мы тоже думали, как обустроить свое кафе, особенно летнюю площадку. Столики были, сама площадка тоже довольно неплохо сделана, дело оставалось лишь за удобствами. Приняли решение заказать модульный туалет в этой компании https://citywc.ru – очень удобное решение, так как такие системы полностью автономны и не требуют особого обслуживания.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Обустройство кафе


Яндекс.Метрика