МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Склад для стройматериалов


Склад для стройматериалов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно наша строительная фирма выиграла тендер на постройку нескольких крупных объектов и для этого нам понадобится закупить большой объем стройматериалов. Но на имеющихся у нас складах все это не поместиться, поэтому нужно срочно придумать альтернативный вариант, а заодно и нанять новых работников - как лучше решить этот вопрос?

0

2

А почему бы вам просто не взять складские помещения в аренду? Как я понимаю, сейчас с этим проблем точно нет, просто нужно подобрать наиболее подходящий вариант и все.

0

3

Может быть вам просто разместить все, что требует особых условий хранения на складах, а остальное можно оставить на улице, просто накрыв брезентом?

0

4

Это будет не очень удобный вариант

0

5

Тут нужно уже расширятся основательно и по всем направлениям.

0

6

Лично я бы предложил вам просчитать ситуацию немного дальше и подумать о том, что склады всегда лучше иметь в собственности, особенно, если и дальше будут попадаться крупные заказы. И тут совсем не обязательно покупать или строить что-то капитальное, думаю, что вам вполне подойдут какие-нибудь быстровозводимые ангары. А что касается персонала, то проще всего сразу обратиться в эту компанию: https://staff-plus.ru/ которая поможет вам решить этот вопрос.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Склад для стройматериалов


Яндекс.Метрика