МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой материал выбрать для надгробия? Знакомый мастер пообещал сделать бесплатно памятник, с условием, что я выбираю и покупаю ему материал. Не могу определиться с материалом, какой подобрать? Хотелось бы в черном цвете, чтобы был надежный и долговечный, а также красиво смотрелся. Просветите пожалуйста меня в этом вопросе.Памятник

0

2

Для памятников используют натуральные и искусственные материалы, а также их смесь. Самые бюджетные памятники отливают из бетона. Они простые и не такие долговечные как памятники из натурального камня. В продаже существуют довольно красивые и качественные памятники из бетона.

0

3

Памятник из бетона хрупок, не надежен и некрасив. Мрамор и гранит очень дорогой материал. Хорошей альтернативой по цене мрамору и граниту, и по качеству бетону, станет памятник из мраморной или гранитной крошки.

0

4

Лучшим природным материалом для надгробий считаются - гранит и мрамор. Это надежный материал, стойкий к внешним воздействиям, таким как погодные условия, перепад температур, солнечные лучи и ультрафиолет, механические повреждения и воздействие временем. Надгробие из такого камня может простоять 500 лет и больше, а хороший мастер сделает из мрамора или гранита настоящее произведение искусства. Единственное чем уступает мрамор граниту - это цена, гранит дешевле. Очень красиво смотрится надгробный памятник из черного гранита, гляньте черный гранит на этом сайте  stone-prestol.ru

0

5

Средний по качеству будет памятник из гранитной крошки, ну а из цельного гранита уже подороже выйдет.

0

6

А вы знаете, что бывают еще памятники не только черного цвета, но и, например, красноватого. Делают их из редкого минерала - малинового кварцита, который добывают на единственном месторождении в Карелии. И там же изготавливают эксклюзивные памятники, надгробия и целые мемориальные комплексы.

0

7

Советую не придумывать колесо и заказывать памятник от производителя, что значительно даст большой уровень надежности, плюс качество будет действительно высоким. Не так давно искали армянские памятники, потому как товарищу нужно было обновить отцу, а заказ там по ссылке, сэкономил, но получил полный спектр услуг, включая доставку и установку с прилично высокой гарантией.

0



Яндекс.Метрика