Компания «НЕОЭНЕРГО» 
специализируется на продаже и сервисном обслуживании дизель-генераторных установок для любых целей: реализация комплексных проектов по энергетике в различных сферах промышленности, включая газовую, нефтяную, химическую и другие. Предлагаем поставки ДГУ собственного производства отличного качества, импортные дизель - генераторы лучших брендов, а также возможность взять установку в выгодную аренду.

Наши преимущества

Обеспечиваем поставки ДЭС и сдачу их в аренду по доступным ценам. Гарантируем качество продукции и полное соответствие технических нормативов. Собственный бренд «НЕОЭНЕРГО» узнаваем и популярен в России. Компания входит в холдинг «Синтек», который является ведущим в России разработчиком систем автоматизации производственных процессов в нефтегазовой, химической, коммунальной и других отраслях хозяйственной деятельности. Комплексный набор услуг позволяет полностью обеспечить любую сферу надёжными ДЭС собственного производства, а также обеспечить их бесперебойную работу.

Наши консультанты предоставляют клиентам исчерпывающую информацию по каждой товарной позиции, включая технические характеристики, принципы использования и обслуживания. Наша компания имеет доступную сеть в Москве и СПб, а также развитую систему филиалов по всей территории России.
Наш каталог

В каталоге  представлено около 300 моделей дизель-генераторных установок. Вы можете воспользоваться и другими нашими услугами, в том числе приобрести у нас такие продукты, как источники бесперебойного питания, нагрузочные модули, генераторы газового типа и другое. Обращаем внимание на различные технические характеристики дизель-генераторных установок, что позволяет удовлетворить любые требования наших клиентов.

Сертифицированная продукция

Учитывая, что мы являемся ведущим поставщиком дизель-генераторных установок в России, вся наша продукция прошла необходимую сертификацию. Приглашаем вас ознакомиться с официальной документацией, которая подтверждает качество и надёжность наших агрегатов.

Собственный цех сборки генераторов

Обеспечиваем полный цикл сборки дизель-генераторных установок, поэтому полностью знакомы со всеми их техническими особенностями. Продукция проходит обязательный производственный и предпродажный контроль. Каждый агрегат проходит процедуру пусконаладочных работ при выходе их цеха.

Производственный процесс подразумевает использование не только комплектующих ведущих мировых производителей, а и использование инновационных технологий автоматизированной сборки. Такой подход обеспечивает высокую степень надёжности продукции и полное её соответствие заявленным характеристикам.

Постоянное усовершенствование

Обеспечиваем аренду и продажу ДЭС, но не останавливаемся на достигнутом и постоянно улучшаем качество своей продукции. В производственные процессы внедряются новые технологии, благодаря чему продукция «НЕОЭНЕРГО» с каждым годом удивляет своих клиентов оригинальными решениями.

ООО «НЕОЭНЕРГО»
Москва, Огородный проезд, д. 8