МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Посоветуйте адвоката в СПб


Посоветуйте адвоката в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У соседки была, а когда домой пришла и думать забыла об этом визите к ней. Так вот меня вдруг к следователю вызвали, и он сказал, что эта соседка на меня заявление о краже написала. Я в шоке, конечно, была и даже толком не смогла вспомнить, что и как тогда было. Мне сестра посоветовала адвоката найти, вот и ищу теперь, чтобы в кутузку не упрятали. Позор, если честно, я такого стыда никогда не испытывала, так ведь  не делала ничего такого, в чём меня обвиняют.

0

2

Ситуация весьма странная, возможно соседка таким образом отомстила Вам или действительно что-то потеряла и подумала, что Вы это сделали. Однако это неважно на самом деле, идите к юристу Кулькову Владимиру Викторовичу, расскажете ему суть дела, и он поможет. Я не раз уже к нему ходил за консультацией и не только, один раз в уголовном деле он помог отстоять своё доброе имя. Вот телефон +7(812)955-62-18, можно звонить смело.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Посоветуйте адвоката в СПб


Яндекс.Метрика