МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где купить недорогой ирригатор


Где купить недорогой ирригатор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Врач ортодонт, у которого я лечила зубы в последний раз подсказал что для лучшего очищения полости рта можно приобрести прибор под названием ирригатор. Начала смотреть отзывы и поняла, что больше всего хвалят ирригаторы фирмы Revyline. Тем более что в некоторых моделях есть насадка с щетинками для очищения имплантатов, мостов и коронок. Решила и себе приобрести данный аппарат и нашла целый сайт https://revyline.ru/ где продают ирригаторы ТМ Revyline с доставкой в Москве и по всей России. Выбрала по отзывам подходящую модели и заказала ее на сайте. Приобрела себе недорогой и хороший ирригатор с несколькими насадками. Пользуемся всей семьей чуть больше месяца, все довольны.

0

2

Мне тоже нравится Ревилайн. У меня вот такой ирригатор https://revyline.ru/irrigatory/staciona … ine-rl-100 Прибор недорогой, но в нем столько всего: 10 режимов, 7 насадок, резервуар в 600 мл, работает тихо. Идеальный ирригатор для дома

0

3

Доброго времени суток. Может кто подсказать мне, какой ирригатор купить лучше всего? Выбираю на подарок и нужна модель качественная, цена при этом не имеет значения, пусть будет дорогой, лишь бы качественный был. Смотрел ирригаторы в интернет-магазине "Ирригатор.ру" https://www.irrigator.ru/ , тут и цены хорошие, и есть выбор. Может кто-то здесь уже покупал, что можете сказать?

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Где купить недорогой ирригатор


Яндекс.Метрика