МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Доступная мебель для офиса, дома, административных объектов.


Доступная мебель для офиса, дома, административных объектов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Компания «Деловой» осуществляет комплексное оснащение мебелью и специализированным оборудованием административные, социальные и производственные объекты, подбор мебели под корпоративный стиль с разработкой трехмерной модели расстановки, ее поставку и сборку. Являясь официальным дилером лучших производителей, предлагаем изготовление нестандартной мебели и изделий из металла, делая функциональным рабочее пространство.  Собственная служба доставки позволяет осуществлять мебель в различные регионы. Подробная информация о предоставляемых услугах и каталог мебели на нашем сайте https://деловой-к.рф.

0

2

delovoy написал(а):

Являясь официальным дилером лучших производителей, предлагаем изготовление нестандартной мебели и изделий из металла, делая функциональным рабочее пространство. 

https://mebeloptovik.ru/wp-content/uploads/2019/11/img-fabrika-8-marta.jpg

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом о мебельной фабрике «8 марта». Её мне посоветовала подруга, после того, как мы с мужем решили полностью обновить меблирование квартиры. Перейдя по ссылке на сайте МебельОптовик (крутейший справочник производителей мебели!) я нашла каталог фабрики 8 марта https://mebeloptovik.ru/mebelnaya-fabrika-8-marta/. Здесь мы с мужем и дочерью (куда уж без неё!) выбрали мебель для кухни, прихожей, детской комнаты и спальни. А самое приятное то, что компания «8 марта» предоставляет скидку оптовым покупателям, и, при том, значительную. В результате, новая мебель вот уже полгода радует глаз наш и гостей нашей квартиры. Рекомендую!

0

3

Однажды заказав в недорогом интернет-магазине стол и стул я стала постоянным клиентом. Купила во все комнаты в квартире, порекомендовала родным и соседям. Все в восторге от качества и цены мебели в этом магазине!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Доступная мебель для офиса, дома, административных объектов.


Яндекс.Метрика