МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Салон красоты, косметологии..


Салон красоты, косметологии..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте нормальный салон красоты, чтоб не было сомнений по самим процедурам, а то есть уже негативный опыт, как то не хочется деньги просто так выкидывать на ветер.

Отредактировано Tressa (2020-09-23 20:51:05)

0

2

Я сколько не ходила в различные косметологический центры, могу сказать, что каждый на чем то одном концентрируется и развивается, чтоб получить нужную услугу, нужно именно от неё отталкиваться.

0

3

Я сама долгое время сомневалась, пока подруги не посоветовали косметологический центр БонЖур на Щукинской, компетентные специалисты, да и работают по многим направлениям, что позволяет пройти нужные процедуры в одном месте..

0

4

А я хожу в самую обычную парикмахерскую, рядом с домом.

0

5

Так в обычных парикмахерских может не оказаться все нужных специалистов, чтобы они могли оказать услуги на должном уровне. Мне вот давно хотелось покрасить волосы в стиле омбре, чтобы они были темные у корней, а по длине постепенно были светлее и светлее к кончикам. Сама бы я дома вряд ли смогла сделать такое сложное окрашивание, а в обычной парикмахерской у нас нет колориста. Хорошо, что мне одна подруга подсказала обратиться в салон красоты Чаруни в Электростали, там я записалась на окрашивание омбре https://charuni.ru/ombre-okrashivanie/ и все прошло просто отлично. Сразу видно, что девушка, которая со мной работала, настоящий мастер своего дела и уже не первый год занимается этим сложными техниками окрашивания волос. Теперь только туда и будут ходить.

0

6

Я могу порекомендовать только одного косметолога - это мою любимую Азизу Усманову! Она настоящий мастер своего дела и волшебница в деле преображения женских лиц! Спасибо за профессионализм, за тактичный подход и выбор правильных процедур! Она и губки может сделать, и шлифовку и подтяжку, да всё что угодно!

0

7

Я уже несколько лет хожу на процедуры в клинику эстетической медицины в Краснодаре https://kosmet-krasnodar.ru/. Невероятно довольна результатом. Сейчас с уверенность могу сказать, что выгляжу гораздо моложе своих лет, благодаря их процедурам  правильно подобранному уходу.

0

8

Я могу порекомендовать классную мастера по биозавивке волос, пишите, если интересно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Салон красоты, косметологии..


Яндекс.Метрика