МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Изготовление срубов домов и бань из северного леса


Изготовление срубов домов и бань из северного леса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Изготовление срубов домов и бань из строганного бревна зимней заготовки.8-909-597-66-31

0

2

хотела бы себе баньку на даче   :love:  но пока даже дачи нет))

0

3

Добрый день !

Вот решил построить баню. Рассматриваю вариант бани 6*6, с мансардой - чтобы можно использовать как временное решение для летнего проживания. Постоянно зимой пользоваться не будем, хотя заехать как-нибудь попариться зимой может и хочется. Ну и плюс к этому хочется обустроить септик (для душа, раковины, туалета).

Конечно же можно перерыть весь инет, заказать отдельно септик, фундамент, баню-сруб, потом отделку. Но вот хочется чтобы под ключ. Чтобы не было что сруб кривой, потому что не такой фундамент, или фундамент сделали, но не подумали, что канализация должна идти в септик. Вообщем, наверное, это называется чтобы был нормальный бригадир (с бригадой ?) на протяжении всего проекта, который и посоветует как лучше и не будет "впаривать" что-то не хорошее (не хочется сильно много вникать, или разбираться что нет более лучших опций).

Как думаете есть ли такое в природе ? Может кто может посоветовать ?

И кстати, во сколько бы вы оценили такой проект ?

Заранее спасибо за советы !

0

4

В моем понимании бани из минибруса под ключ это включая всю инженерку с оборудованием, источник воды, утилизацию стоков, частично, обстановку (лавки, стол, полки и т.п.), печь, дымоход, противопожарные мероприятия.
Построить баню из бруса в "полной комплектации" реально за один сезон. Бюджет зависит от ряда местных условий. Так, большой разброс м.б в цене источника воды (скважина, колодец), условий устройства септика, которые зависят от грунта и УГВ. Ряд проблем м.б с подключением к электросети.
При благоприятных обстоятельствах, что бывает редко, стоимость проекта будет немногим больше 500млн.р, при неблагоприятных -? Опять же многое зависит от выбранных отделочных материалов. Более качественные и долговечные существенно повлияют на цену строительства.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Изготовление срубов домов и бань из северного леса


Яндекс.Метрика