МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Питание на выездном мероприятии


Питание на выездном мероприятии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите, пожалуйста, как лучше организовать питание всем гостям на выездном мероприятии. У нас будет корпоратив на природе скоро, но готовить никто из наших сотрудников не хочет для этого. А как бы так сделать, чтобы нанять кого-то другого и чтобы эти люди занимались готовкой прямо там, на месте событий?

0

2

А вам и не нужно готовить на корпоративе, просто воспользуйтесь услугой выездной полевой кухни https://товарищ-полковник.рф/vyezdnaya-polevaya-kukhnya-v-moskve/ и вам ее привезут прямо на место проведения корпоратива, повар тоже приедет вместе с оборудованием. Согласуете с ним меню и он уже сам будет готовить вам разные горячие блюда и напитки. Это самый удобный и простой способ быстро накормить большое количество людей. У вас будет повод попробовать настоящую солдатскую кашу и другие блюда, а на свежем воздухе они особенно вкусные.

Отредактировано Robert (2020-09-21 12:06:15)

0

3

Просто закажите кейтеринг у какого-нибудь кафе и они возьмут организацию питания вашего выездного мероприятия на себя. Мне очень нравится кухня кафе Бриошь в Подольске https://zhit-vkusno.ru – меню у них очень разнообразное и способное удивить даже самых искушенных гостей.

0

4

Здравствуйте. Мы заказывали фудтрак для одного мероприятия. Нам также предоставили шатер и мебель, типа столы и стулья. Обслужили почти 100 человек. Нам очень понравилось обслуживание, будем заказывать еще. Вы можете обратиться сюда https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k … g/barbekyu Выездной сервис для проведения барбекю и гриль-вечеринок. Думаю, это именно та организация что вам нужна и ваш корпоратив пройдет на ура. Был рад помочь.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Питание на выездном мероприятии


Яндекс.Метрика