МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание на выставке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро у нас будет презентация нашей новой фирменной продукции на выставке в Москве. И на меня возложена обязанность организовать питание на выставке и напитки для всех пришедших. Подскажите, куда можно обратиться за такими услугами, чтобы нам доставили всю еду и напитки?

0

2

Конечно, вы могли бы заказать еду с доставкой в любом ресторане или же кафе, но я считаю, что лучше было бы выбрать кейтеринговую компанию, у них больше опыта в обеспечении таких мероприятий питанием и должным обслуживанием. Мы вот недавно в Бумеранг обращались за такой же услугой http://www.beefreef.ru/23/, они нам обеспечили все питание на выставке и напитки тоже привезли, еще и свой персонал для обслуживания гостей предоставили, официанты подносили гостям подносы с бокалами и легкими закусками. Все остались довольны.

0

3

Мы на все наши презентации к компании "Товарищ Полковник" https://www.polkovnik-men.ru/store/uslugi  обращаемся, они не только готовят и доставляют еду, но и вообще всю организацию события на себя берут. Кстати, мы не только для проведения презентаций, но и для организации корпоративов их приглашаем. Организацию предстоящего новогоднего корпоратива тоже им поручили.

0



Яндекс.Метрика