МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Купить бейджики в Москве


Купить бейджики в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имидж компании это превыше всего. Иногда будет достаточно маленькой детали, чтобы о человеке сложилось определённое мнение. Бейджи с именами важная часть любого бизнеса, который связан с клиентами, мы знаем, что это больше, чем просто отображение чьего-либо имени. Мы предлагаем безграничные возможности для ваших бейджей, включая формы, стили, цвета, отделку и удобные застежки, чтобы мы могли гарантировать, что мы предоставим то, что полностью соответствует потребностям и видению вашего бизнеса.     

Свяжитесь с нами на сайте polpen.ru чтобы Вы могли получить полезные рекомендации от нашей опытной команды по обслуживанию клиентов. У нас огромный выбор продукции как бейджиков так и ленты для бейджей с логотипом. Купить бейджики в Москве Вы можете на сайте polpen.ru/12-bejdzhi/ Мы гарантируем стабильное обслуживания клиентов и самое высокое качество продукции. С нами вы оцените все прелести постоянного сотрудничества с нами.

0

2

Мы купить необходимое количествло не смогли, а заказывали в https://badge.ru/ их изготовление. Выбрали именно стандартные бейджи. Они используются у нас больше для общения, так  как численность работников офиса большая. Стоят эти бейджи недорого, поэьтому не могу сказать, что это было весьма затратно. Качесво хорошее. Так же здесь можно приобрести все дополнительные элементы: клипсы, ленты и т.д.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Купить бейджики в Москве


Яндекс.Метрика