МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные услуги » Недорогие кондиционеры с бесплатной установкой в МО


Недорогие кондиционеры с бесплатной установкой в МО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купила квартиру в начале года и решила сначала пожить как есть, поднакопить денег, а потом сделать уже капитальный ремонт под себя. С начала лета стало невыносимо жарко, пришлось выделять деньги на установку кондиционера. По совету брата обратилась в интернет-магазин, в котором он заказывал себе домой кондиционер с установкой в Московской области. Порекомендовал сайт KLIMATOV, где продают кондиционеры с бесплатной установкой. Попала на акцию – «низкая цена + монтаж в подарок». Купила кондиционер на максимально выгодных условиях. Привезли и бесплатно установили. Осталась довольна что обратилась именно в эту фирму.

0

2

Мы вот тут заказывали такую климатическую технику как мульти сплит система  https://prom-katalog.ru/catalog/split-sistemy_dantex/ выбрали себе бренда   ,его нам посоветовали знакомые которые так же купили себе такой. В принципе претензий к работе у меня нет, и цена мне так же подошла.

0

3

Вот благодаря таким специальным предложениям и можно сэкономить, но советую это делать грамотно и строго делать покупку кондиционера через официального дилера. Если смотреть на качество и гарантии, то тут https://iq-climat.ru/category/konditsio … t-sistemy/ более высокий потенциал, плюс доставка бесплатная и штатные мастера предоставляют монтаж с гарантиями. Советую взять в приоритет, широкий выбор и надежные мультисплит-системы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные услуги » Недорогие кондиционеры с бесплатной установкой в МО


Яндекс.Метрика