МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Мебель в стиле минимализм, неоклассика и лофт


Мебель в стиле минимализм, неоклассика и лофт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда искала кто сделает недорого кухонную мебель подруга порекомендовала обратиться в компанию «LOFFI». Тут можно заказать качественную и недорогую кухню или другую корпусную мебель в Москве по индивидуальному дизайну в стиле минимализм, неоклассика или лофт. Здесь https://loffi.ru/projects/furniture/ корпусная мебель на заказ будет изготовлена с учетом всех предпочтений и с созданием 3D проекта. Позвонила по телефону и обсудила с дизайнером какую хочу сделать кухонную мебель. Мне подготовили проект мебели, предложили много полезных ящичков и отделений. Выбрала цвет и фурнитуру, сделала заказ. Изготовили все под нужные размеры кухни и когда мебель была готова, привезли и установили на место. Осталась довольна качеством и ценой, буду рекомендовать специалистов всем знакомым.

0

2

Недавно закончила ремонт в квартире, и дизайнер сделал мне оформление под Лофт, так как потом планировала заказывать Лофт мебель на заказ. Искала эксклюзивные предметы интерьера и мне попался красивый Комод Лофт Easyloft https://www.easyloft.net/product-category/komody-loft/, который идеально подойдет мне под телевизор в гостиную. У меня кухня, совмещенная с гостиной, как студия, место под ТВ только как на фото.
https://www.easyloft.net/wp-content/uploads/2022/04/komod-v-stile-loft-40857826-300x300.jpg
Изготавливается комод из массива сосны, а каркас делают бесшовной сваркой. Проконсультировалась по телефону, узнала про изготовление, стоимость и доставку. Всё понравилось и я заказала. Изготовили мне комод подходящих размеров и окрасили в нужный цвет. Спасибо, сделано качественно. Рекомендую!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Мебель в стиле минимализм, неоклассика и лофт


Яндекс.Метрика