МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос по ремонту


Вопрос по ремонту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Купили себе недавно квартиру за хорошую цену, только там совершенно нет ремонта и вот теперь нужно найти нормальную фирму, которая сделает там капитальные ремонт - кто сможет помочь с этим вопросом?

0

2

Так может вам вместо фирмы просто нанять частников - они берут за работу гораздо меньше, а делают все не хуже

0

3

Все зависит от того, что именно вы хотите там сделать

0

4

Спасибо за совет, а то в вопросах электрики я вообще ничего не понимаю.

0

5

На самом деле, там нет ничего сложного, особенно что касается установки розеток и выключателей.

0

6

Вот с частниками связываться ни в коем случае нельзя - они вам такого наделают, что не будете рады. Так что лучше тогда уже, действительно, делать все самим, конечно, по мере сил и возможностей - есть вещи, которые не каждый сможет осуществить без помощи специалистов - например, разводка электричества и установка розеток: https://www.mos-elektrika.ru/usluga/ustanovka-rozetok/ достаточно деликатный вопрос в который лучше не лезть без специальной подготовки. Так же придется нанимать людей для обустройства водопровода. А уже все остальные работы можно будет без труда сделать самостоятельно - это позволит вам сэкономить вам достаточно приличную сумму.

0

7

Ну а самостоятельно сделать не хотите? Так дешевле намного выйдет чем заказывать эти услуги, ну я бы на вашем месте так и сделал бы, но это уже вам решать, я же не знаю каковы ваши умения в ремонтных делах и так далее. Успехов вам.

0

8

Здравствуйте. Я тоже считаю, что лучше обратиться в компанию, которая специализируется на ремонтах квартир. Вот мы обращались в эту фирму для ремонта квартиры https://дешевыйремонт.рф/ качество ремонта мне очень понравилось, все сделали так, как договаривались. Если будете нанимать частников, неизвестно еще на кого попадете, есть ведь и самоучки, и без опыта в таких делах, люди сейчас пытаются любыми способами заработать деньги, а вам потом придется за ними все переделывать. Я бы не стал экспериментировать.

0

9

Если хотите получить качественный ремонт, то совету. обратиться в компанию "Ставрус" https://stav-rus.ru/. Они оказывают услуги всех видов ремонтов квартир, офисов, коттеджей и общестроительных работ любого уровня. Подход к клиентам у них индивидуальный, сделают все качественно с четом пожеланий заказчика.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Вопрос по ремонту


Яндекс.Метрика