МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Где купить в Москве саженцы плодовых деревьев?


Где купить в Москве саженцы плодовых деревьев?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Весной возникла проблема покупки саженцев, так как обычно все покупаю на специализированном рынке и выбираю там саженцы. С карантином все было закрыто, и я с соседкой решила поискать в интернете где купить деревца с доставкой на дом по Московской области. Нашла очень интересный сайт - питомник «Любимый сад». В интернет магазине https://liubimyi-sad.ru/ большой каталог всевозможных саженцев, которые приспособлены для подмосковного климата, что было немаловажно для меня. Здесь есть доставка по Москве и Московской области при заказе от 5500 руб. На сайте консультанты подсказали по каждому виду деревьев, посоветовали и помогли оформить нам на двоих один заказ. Остались очень довольны, теперь будем обращаться только в этот питомник и рекомендовать всем знакомым.

0

2

Я тоже его для себя открыла во время карантина. Всё очень удобно и понятно, а главное быстро. меньше чем за неделю саженцы уже были у меня. я только вступила в клуб садоводов, так сказать )) Боялась, что не смогу сделать правильный выбор, а тем более посадить, но мне помогли и с выбором, и с посадкой. Буду заказывать ещё весной, это точно. Короче говоря, благодаря Любимому Саду у меня теперь тоже есть любимый сад. буду рекомендовать этот сайт, однозначно.

Отредактировано Катерина (2020-08-18 10:13:48)

0

3

Я обычно в ОБИ основные саженцы покупала и возле дачи очень много питомников, везде хорошие саженцы, а также открыла для себя растения с авито, дешевле, но очень большой выбор и качественные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Где купить в Москве саженцы плодовых деревьев?


Яндекс.Метрика