МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Чем утеплить и обшить фасад


Чем утеплить и обшить фасад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста, чем лучше утеплить и обшить фасад своего домика, а то наконец появилось время привести его в порядок, только никак не могу решить какой вариант будет самым оптимальным.

0

2

Насколько я знаю, сейчас в основном утепляют дома или пенопластом или минеральной ватой, а там смотрите сами.

0

3

Эти ваши строители даже гвоздь в стену нормально вбить не смогут

0

4

Лично я считаю, что если сами в этом вопросе не очень разбираетесь, то не стоит и лезть, тем более, что сейчас можно обратиться в какую-нибудь компанию которая без проблем может выполнить все необходимые работы по теплоизоляции дома и отделке. Но если все-таки решили делать все своими силами, тогда однозначно нужно использовать пенопласт для утепления, а в идеале, так вообще лучше взять на этом сайте: https://gkpartner.com/ специальные вентилируемые фасады.

0

5

пенопластом можно!

0

6

Можно утеплить здание пенопластом и дополнительно сделать декорирование фасада. Идея супер, с учетом того, что большинство зданий устарели и требуют дорогостоящей реставрации, а мною предложенный метод, менее финансово затратен и позволяет обновить фасад до исходно архитектурного стиля. Обратитесь для этого в компанию «ТОП-Пенопласт» https://www.toppenoplast.ru/ у них можно и купить декоративные элементы из пенопласта, и заказать монтаж фасадного декора. Результат вас положительно удивит и порадует!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Чем утеплить и обшить фасад


Яндекс.Метрика