МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Жалюзи и шторы для ваших окон


Жалюзи и шторы для ваших окон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток! Если ваш ремонт подходит к концу, и стал вопрос об украшении помещения, или просто хотите обновить дизайн окон, то вот ваше идеальное решение https://rolshtor.ru/gotovye-resheniya/z … lya-doma/. Тут найдете и шторы, и жалюзи, любого цвета и на любой бюджет, но стабильно отличного качества!

0

2

Отличный сайт, читал много положительных отзывов касаемо их товара и работы компании.

0

3

А мне римские шторы очень нравятся, они удобные, практичные, компактные, главное - правильно определиться с выбором цвета. Кто-то любит спокойные сдержанные цвета, а мне нравятся яркие, сочные, чтоб в глаза бросались и повышали настроение. Я заказал римские шторы в компании "КАТО" https://karnizy-i-shtory-na-zakaz.ru/ri … y-na-zakaz . Они предлагают широчайший выбор современных тканей любых оттенков и качественную фурнитуру для изготовления штор.

0

4

Привет,  если побюджетнее хотите жалюзи, то как вариант можно купить жалюзи в https://good-master.ru/zhaluzi_gorizontalnye.html . Жалюзи должны висеть в любом офисе, так как они не только спасают от жары, но и не дают возможности "ослепнуть" от солнечного света прямиком на рабочем месте) Думаю, что я смог тебе помочь с твоей проблемой, так что дальше дело и решение только за тобой. Удачи!

0

5

Интересно,  рассмотрю советы.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Жалюзи и шторы для ваших окон


Яндекс.Метрика