https://instagr.am/p/B60aUzyg5By/media/?size=m

Юлия Александровна Маргулис. Родилась 23 июня 1987 года в Казани. Российская актриса театра и кино.

Юлия Маргулис родилась 23 июня 1987 года в Казани.

В семье никто к театру и кино отношения не имеет.

В детстве она хорошо пела и танцевала, часто выступала на школьных мероприятиях.

Посещала хореографическую школу, училась классическим и современным танцам. Также училась вокалу, выступала с детской группой «Весёлые человечки».

В 2006 году окончила эстрадный факультет Казанского театрального училища.

Далее отправилась в Москву и поступила в ГИТИС, который окончила в 2010 году, мастерская Валерия Гаркалина.

После театрального вуза была принята в театр Мюзикла под руководством Михаила Швыдкого, сыграла несколько ролей в музыкальных спектаклях.

На большом экране Юлия Маргулис впервые появилась в 2006 году, когда приняла участие в 3-ем сезоне популярного конкурса «Народный артист» (транслировался на канале «Россия»). Она дошла до полуфинала.

В кино дебютировала в 2008 году в сериале «Универ». Также сыграла небольшие роли в лентах «Склифосовский», «Хозяйка моей судьбы», «Участковый», «Нанолюбовь».

Но действительно широкую популярность актрисе принесла роль в сериале «Молодёжка», в котором она сыграла чирлидершу Марину Касаткину. Образ ее героини - сложный и неоднозначный, но, безусловно, интересный.

Для съемок в сериале ей пришлось учиться чирлидингу. Ее обучали девочки из клуба «Багира», которые также снимаются в сериале. "Сначала было очень страшно. Когда они меня подкидывали, говорили: «Доверься нам, мы не уроним». Девочки в кадре - профессиональные чирлидерши, они настолько все сильные, крепкие! И я доверяла. Никто не пострадал!", - делилась актриса.

Сравнивая себя со своей экранной героиней, Юлия отмечала: "Марина - девочка импульсивная, это во мне тоже есть. Любит быть в центре внимания - ну, какая же женщина этого не любит! Когда за ней ухаживают, когда у нее куча поклонников - это всегда приятно! Но вот ее интриги, сплетни, «подставы» я не одобряю. Я не такой человек".

Параллельно с работой в «Молодёжке» она снялась в сериале «Супер Макс». Затем на экраны вышел фильм с ее участием «Окрылённые», рассказывающий о жизни четырёх стюардесс.

Далее сыграла в лентах «Интим не предлагать» (Алёна) и «Завещание принцессы» (Мария Агапова).

По словам Юлии, она любит играть отрицательных персонажей, характерных.

В апреле 2017 года снялась для мужского глянца Maxim.

Рост Юлии Маргулис: 164 сантиметра.

Личная жизнь Юлии Маргулис:

Об актрисе ходили слухи насчет служебных романов с коллегами по съемочной площадке сериала «Молодёжка».

Однако она заявляла, что это не так, и вообще у нее пока нет молодого человека: "Нет, я ни с кем не встречаюсь. Свободна, как в поле ветер! Хочу встретить такого мужчину, чтобы любил, был с хорошим чувством юмора и не обделен умом".

Себя называет домашней девочкой, ей в удовольствие посидеть дома, принять гостей. На тусовки она выбирается редко.

Фильмография Юлии Маргулис:
2008-2011 - Универ - Ира, бывшая девушка Саши Сергеева
2010 - Последний аккорд - Алена, подруга Нины
2010 - Нанолюбовь - Соня (нет в титрах)
2011-2012 - Хозяйка моей судьбы - Алла Дамирова
2011 - Участковый - Алена
2011 - Объект 11 - Ирма, певица
2012 - Склифосовский (1 сезон) - Оля, кормящая мать с маститом
2013-2016 - Молодёжка - Марина Касаткина
2013 - Супер Макс - Лена
2015 - Окрылённые - Соня, бортпроводник
2016 - Интим не предлагать - Алёна
2017 - Завещание принцессы - Мария Агапова.