МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Круглосуточный автосервис


Круглосуточный автосервис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приехал к сестер погостить и по дороге что-то машина забарахлила. Хочу диагностику провести. Подскажите может есть где в Москве автосервис который 24 часа в сутки работает?

0

2

В Москве сейчас все есть, даже того что в Греции днем с огнем не найдешь. А уж автосервисов которые работают 24 часа в сутки тем более. Я не знаю в какой вы районе находитесь, и какой у вас автомобиль, но вот обратите внимание, например, на этот автосервис  http://vee-centr.a5.ru/ Судя по их главной странице они ремонтируют всю ночь очень большое количество автомобилей разных марок.

+1

3

О смотрю у них аж три пунктов в Южном округе. Я как раз там рядом с одним  из них и живу. Сохраню как сайт в закладки. Мало Ли когда могут пригодится их услуги.

0

4

Во здоров. Они есть рядом с метро Ясенево. Я там рядом живу. Мне тоже надо давно диагностику еже сделать, а они это делают и для Линкольнов. Сдам им машину на ночь, утром заберу.

0

5

Какие цены?

0

6

То, что нужно

0

7

Очень удобная вещь. Утром уже забирать можно.

0

8

Привет форумчане, недавно отучился в мотошколе, купил себе мотоцикл. Подскажите, кто знает, хорошие мото или автосервисы, где занимаются мотоциклами.

Отредактировано dgons777 (2020-07-02 19:02:49)

0

9

Дальнобой на связи? Кто, где делает ТО своего трака? Думаю заехать к ним, что скажете?

0

10

Не знаю как на счет круглосуточно, но эти ребята https://luberauto.ru/ работают допоздна, быстро и качественно, а еще и недорого починят ваше авто. Мастерские оборудованы самым современным диагностическим оборудованием, а это является определенной гарантией того, что оценка состояния техники и устранение неполадок пройдут быстро и точно.

0

11

Подскажите куда можно обратиться, чтобы откорректировали показания одометра на авто?

0

12

Товарищ недавно обращался к этим ребятам https://одометр.рф/ они оказывают услугу корректировки одометра уже довольно давно и даже дают гарантию. Корректировку делают во всех блоках, в которых находятся сведения о пробеге, поэтому обнаружить вмешательство нереально.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Круглосуточный автосервис


Яндекс.Метрика