МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Керамические блоки


Керамические блоки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я купил дом под снос. И хочу на его месте построить новый хороший дом. Но вот Хочу его сделать из керамических блоков, но ни где не могу найти их в продаже. Может вы мне посоветуете, где такие блоки продают, а то я уже с ног сбился в их поиске.

0

2

ну попробуйте посмотреть их в интернете. Мне кажется что сейчас там можно многое найти. Если больше других вариантов у вас нет. А так больше чем помочь вам даже не знаю, так как у меня таких проблем никогда не было.

0

3

Ой как мне знакома ваша ситуация. Я когда планировал на даче строить дом, то сразу определился, что он будет из керамических блоков. И начал их как и вы искать по всем магазинам, но мои поиски не увенчались успехами. Пока мой друг не посоветовал мне вот такой магазин https://www.sovtstroy.ru/kirpich/keramicheskie_bloki/ в котором можно купить керамические блоки в нужном количестве и по доступной цене. И я тогда там их закупил и смог все-таки построит свой дом.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Керамические блоки


Яндекс.Метрика