МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Как вывести веснушки на лице?


Как вывести веснушки на лице?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня веснушки — настоящий тренд, говорит моя подруга. Некоторые даже стремятся имитировать россыпь на лице, подкрашивая. Я же этого совсем не понимаю и хочу от них избавится, подскажите, какие способы быстрые и эффективные есть для их удаления?

0

2

Зря вы хотите от них избавится, да действительно это модно сейчас, может стоит подумать, это же не зараза какая то , а природное.

0

3

Да, тоже слышала, что веснушки сейчас модно, но так как я за модой не гонюсь, мне они реально мешали жить, даже можно сказать комплексовала из-за них и поэтому с легкостью избавилась в Салоне красоты БонЖур на Щукинской +74991931926 с помощью лазера. Пошла за компанию с подругой, она акне лазером лечила. Быстро, безболезненно и аккуратно все сделали. Давно хотела, но боялась лазера этого, как оказалось зря.

0

4

Я зимой использую маску с лимоном от organic shop, но важно не использовать его при активном солнце, в осенью и зимой, когда его мало, нужно делать маски с увеличением выдержки, хорошо отбеливает и делает кожу гладкой.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Мастер Модель Москва » Как вывести веснушки на лице?


Яндекс.Метрика